Найти

Попов Василий Валерьевич Саратов


Василий Валерьевич Попов, генеральный директор ООО "ПРОФИ"

Саратовская область, г. Саратов

ИНН 645402047271



Список российских юридических лиц, руководимых Поповым Василием Валерьевичем:


ООО "ЭНЕРГО-ГАРАНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГО-ГАРАНТ"
ОГРН / ИНН 1076454001689 / 6454084517
Регистрация 3 апреля 2007 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля электроэнергией + Ремонт электрического оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования + Строительство местных линий электропередачи и связи + Производство электромонтажных работ + Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями + Торговля оптовая осветительным оборудованием + Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

Руководители других компаний
  • Неретин Владимир Тихонович, генеральный директор ООО "ТРЕЙДСЕТЬСТРОЙ"
  • Бураков Александр Александрович, председатель ТСН "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ"
  • Сысоев Александр Сергеевич, генеральный директор ЗАО "ИМПРОДСЕРВИС"
  • Саламатов Юрий Александрович, генеральный директор ООО "ПЛАТИНА"
  • Буцко Людмила Сергеевна, председатель ТСЖ "РИММЫ ЮРОВСКОЙ, 3"
  • Капустин Александр Александрович, директор ИЧП "МЕДИЦИНСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
  • Мясников Геннадий Анатольевич, директор ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "БОСТОН"

  • Новости региона
    Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
    13 сентября 2022 года
    Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
    13 сентября 2022 года
    В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
    В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
    13 сентября 2022 года