Александр Сергеевич Пономарев, директор ООО "КОРПОРАЦИЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Самарская область, г. Самара
ИНН 637401163219
Список российских юридических лиц, руководимых Пономаревым Александром Сергеевичем:
ООО "КЖС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАЦИЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" | |
ОГРН / ИНН | 1086316000242 / 6316128696 |
Регистрация | 16 января 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 12,500 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе + Подготовка строительной площадки + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Работы строительные отделочные + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Адрес | 443080, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ш. Московское, д. 55, литера А3, помещ. 10Н, 4 этаж, каб. 1 |
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|