Марина Николаевна Политова, директор МКОУ "ФОРНОСОВСКАЯ ООШ"
Ленинградская область, городской поселок Форносово
ИНН 471600939640
Список российских юридических лиц, руководимых Политовой Мариной Николаевной:
МКОУ "ООШ"ФОРНОСОВСКИЙ ЦО" |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ФОРНОСОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" | |
| ОГРН / ИНН | 1024701897890 / 4716006868 |
| Регистрация | 31 мая 2000 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области |
| Организационно-правовая форма | Муниципальные казенные учреждения |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Образование основное общее + Образование дошкольное + Образование дополнительное детей и взрослых |
| Адрес | 187022, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, гп. Форносово, ул. Круговая, д. 14 |
|
Пятеро жителей Ленобласти стали победителями X Нацфинала "Молодые профессионалы"
В Мордовии подвели итоги юбилейного X Национального финала "Молодые профессионалы" и Евразийского чемпионата. В числе победителей оказались пятеро жителей Ленинградской области. Церемония закрытия форума состоялась 12 сентября, где и были объявлены имена победителей по 66 компетенциям.
13 сентября 2022 года
|
В Кировске и Романовке появились новые благоустроенные территории для отдыха
Как сообщил Стройблок 47-го региона, в двух районах Ленинградской области появились новые благоустроенные территории для отдыха. На Ладожской улице в Кировске создали пространство с качелями, батутами и скамейками.
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупреждает о заморозках до -1 градуса в Ленобласти 14 сентября
Очередные заморозки обещают синоптики петербургского гидрометцентра. Но пока что не в самом городе, а в его дальних окрестностях. Согласно прогнозу, в ночь на 14 сентября в отдельных районах Ленобласти возможно падение температуры до -1 градуса.
13 сентября 2022 года
|