НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ ПРАВОВЫЕ РЕСУРСЫ"
ОГРН / ИНН 1032700298432 / 2721071594
Регистрация 10 июня 1999 года
Организационно-правовая форма Некоммерческие партнерства
ОКВЭД-2 Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук + Издание книг + Издание журналов и периодических изданий + Виды издательской деятельности прочие + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Деятельность в области права + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

НП ДВНЦМС

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
ОГРН / ИНН 1022701198717 / 2723050790
Регистрация 18 февраля 2002 года
ОКВЭД-2 Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук + Издание книг + Издание журналов и периодических изданий + Виды издательской деятельности прочие + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Деятельность в области права + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки + Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

Руководители других компаний
  • Анисимов Андрей Аркадьевич, директор ООО "СПЕЦТРАНССЕРВИС"
  • Котиева Хулимат Джабраиловна, генеральный директор ООО "ОРСТХО"
  • Иванов Владимир Витальевич, генеральный директор ООО "ТРАНСОПТСТРОЙ"
  • Дебердеева Мярьям Абдулловна, директор ООО "АЛМАЗ"
  • Федоров Александр Петрович, ликвидатор ООО "ИНТЕРТЕРМ"
  • Семенов Анатолий Андреевич, директор ООО "АВТОЭЛИТ"
  • Батищева Татьяна Александровна, директор ООО "БА-СИЦ"

• Новости региона
    Хабаровский "Амур" выиграл первый домашний матч сезона
    На своем поле "тигры" обыграли китайский "Куньлунь Ред Стар" со счетом 2:1 в основное время. Фото: hcamur.ru Хабаровский хоккейный клуб "Амур" выиграл свой первый домашний матч в этом сезоне.
    13 сентября 2022 года
    "Амур" обыграл "Куньлунь" в матче КХЛ
    Хабаровский "Амур" дома победил пекинский "Куньлунь Ред Стар" в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Ярослав Лихачев и Игорь Руденков. У гостей отличился Джейк Челиос.