Владимир Петрович Полещук, директор ООО "ОСНОВА"
Тюменская область, г. Тюмень
ИНН 720317639888
Список российских юридических лиц, руководимых Полещуком Владимиром Петровичем:
ООО "МЕРИДИАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН" | |
| ОГРН / ИНН | 1147232009880 / 7203306011 |
| Регистрация | 25 февраля 2014 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Производство общестроительных работ |
| Адрес | 625001, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Коммунистическая, д. 70, корп. 3 стр. 6, кабинет 12 |
ООО "ОСНОВА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСНОВА" | |
| ОГРН / ИНН | 1167232074789 / 7203389603 |
| Регистрация | 12 июля 2016 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области |
| Уставный капитал | 20,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Предоставление услуг в области растениеводства + Производство спецодежды + Распиловка и строгание древесины + Предоставление услуг по пропитке древесины + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство деревянной тары + Производство гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары + Производство прочей мебели |
| Адрес | 414056, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Астрахань, ул. Татищева, к. 30, кв. 26 |
| Руководитель | Полещук Владимир Петрович |
|
В Тюмени судебное заседание по делу Бережного перенесли из-за неявки адвоката
В Тюменском областном суде заседание по делу Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, не состоялось. Причину объяснили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.
13 сентября 2022 года
|
Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос
К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.
13 сентября 2022 года
|
Доходы бюджета Тюменской области в 2022 году увеличились на 17,3%
Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что экономическая ситуация в регионе остается стабильной. Основным источником средств для тюменского бюджета является налог с прибыли различных организаций. Эта сумма в 2022 году также выросла на 14,5% или на 2 миллиарда рублей.
13 сентября 2022 года
|