Алексей Николаевич Похлебалов, директор ООО МАГАЗИН "ТУБОФЛЕКС"
Ярославская область, г. Углич
ИНН 761204456249
Список российских юридических лиц, руководимых Похлебаловым Алексеем Николаевичем:
ООО МАГАЗИН "ТУБОФЛЕКС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАГАЗИН "ТУБОФЛЕКС" | |
ОГРН / ИНН | 1147612000942 / 7612046050 |
Регистрация | 18 июля 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Торговля оптовая лакокрасочными материалами + Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная лакокрасочными материалами в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах + Торговля розничная прочая в специализированных магазинах |
СК подтвердил задержание педагогов в Харьковской области
Бастрыкин поручил возбудить по факту задержания учителей, преподававших по российским учебным программам на территории Харьковской области, уголовное дело. Педагоги преподавали в региональных школах по российской учебной программе.
13 сентября 2022 года
|
Тренер из Ярославля, которого обвинили в педофилии, уволился после 28 лет работы
Тренер по кудо Александр Скопинцев, которого бывший ученик обвинил в домогательствах, уходит из детского центра "Восхождение" в Ярославле. В нем он проработал 28 лет.
13 сентября 2022 года
|
Жительница Рыбинска получила компенсацию за падение на рынке
67-летняя жительница Рыбинска при помощи сотрудников прокуратуры получила компенсацию за падение на территории одного из рынков города. Женщина споткнулась о железные трубы и упала, при этом сильно зашибла правое бедро.
13 сентября 2022 года
|