Найти

Погосян Вадим Гарегинович Пятигорск


Вадим Гарегинович Погосян, генеральный директор ООО "НОВАЯ ЭНЕРГИЯ"

Ставропольский край, г. Пятигорск

ИНН 262500192481



Список российских юридических лиц, руководимых Погосяном Вадимом Гарегиновичем:


ООО "НОВАЯ ЭНЕРГИЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ЭНЕРГИЯ"
ОГРН / ИНН 1052600225534 / 2632076079
Регистрация 19 апреля 2005 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Уставный капитал 12,500 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами + Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами + Торговля оптовая фармацевтической продукцией + Торговля оптовая осветительным оборудованием + Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами + Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями

Руководители других компаний
  • Сиротина Оксана Анатольевна, директор ООО "ФАБРИКА-НН"
  • Семин Александр Сергеевич, генеральный директор ООО "ДИЗЕЛЬ ГРУПП"
  • Никкар Юлия Владимировна, генеральный директор ООО "АВТОЛОМБАРД "НОВТРАСТ"
  • Минёнок Ирина Николаевна, директор ООО "ИСТОК"
  • Лысенко Эдуард Анатольевич, руководитель департамента ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
  • Дудина Ксения Андреевна, генеральный директор ООО "НПФ НЕВСКИЙ ХИМИК"
  • Галстян Гурам Саркисович, генеральный директор ООО "АРМАН"

  • Новости региона
    Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье
    Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.
    13 сентября 2022 года
    Агутину и Клаве Коке хотят запретить выступать на фестивале в Ставрополе
    "Оскандалившиеся" музыканту Леонид Агутин и Клава Кока не должны принимать участие в фестивале "На высоте" в Ставропольском крае, считают представители коренных народов Ставрополья.
    13 сентября 2022 года
    Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу
    В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.
    13 сентября 2022 года