Гульнара Леонидовна Подсухина, генеральный директор ООО "ТЕПЛОСЕРВИС"
Кировская область, г. Яранск
ИНН 433900298219
Список российских юридических лиц, руководимых Подсухиной Гульнарой Леонидовной:
ООО "ТЕПЛОСЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1144339000134 / 4339010425 |
Регистрация | 26 августа 2014 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая твердым топливом + Производство радиаторов и котлов центрального отопления + Производство радиаторов + Производство котлов центрального отопления + Ремонт машин и оборудования + Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) |
Вечный огонь на набережной Грина отключат на несколько часов
Как сообщили в горадминистрации, работу Вечного огня планируют возобновить на следующий день, 20 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Аллее в парке "Аполло" присвоили имя Альберта Лиханова
Главной аллее в парке "Аполло" в Кирове сегодня, 13 сентября, присвоили имя Альберта Анатольевича Лиханова. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Маури.
13 сентября 2022 года
|
В Кирове проведут бесплатные экскурсии по городу для всех желающих
В Кирове пройдут бесплатные экскурсии. Об этом сообщили в администрации города. В рамках Всемирного дня туризма с 23 по 26 сентября кировчанам проведут различные экскурсии по городу.
13 сентября 2022 года
|