Сергей Владимирович Подлипалин, директор ООО "АБСОЛЮТ ЭКСПЕРТ"
Астраханская область, г. Астрахань
ИНН 300402879446
Список российских юридических лиц, руководимых Подлипалиным Сергеем Владимировичем:
ООО "АБСОЛЮТ ЭКСПЕРТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБСОЛЮТ ЭКСПЕРТ" | |
| ОГРН / ИНН | 1133025001317 / 3025007331 |
| Регистрация | 7 мая 2013 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность в области права и бухгалтерского учета + Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества + Деятельность в области права + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность агентств по подбору персонала + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
| Адрес | 414000, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Бакинская, д. 128 |
|
Астраханского оператора поймали с квадрокоптером возле воинской части
Просто запускал квадрокоптер рядом с воинской частью. Астраханского оператора доставили в полицию.
13 сентября 2022 года
|
Астраханца задержали за незаконную съёмку с квадрокоптера
Сотрудники полиции задержали 34-летнего астраханца за незаконную съёмку с квадрокоптера. Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина снимал на квадрокоптер многоэтажный жилой дом, расположенного около воинской части, для рекламного ролика о жилом комплексе.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в астраханском заповеднике
На территории астраханского биосферного заповедника горит камыш. Такая информация поступила в МЧС от исполняющего обязанности заместителя директора по охране территории Астраханского биосферного заповедника.
13 сентября 2022 года
|