Андрей Геннадьевич Подкосов, директор ООО "ВИРА"
Челябинская область, г. Челябинск
ИНН 744812094205
Список российских юридических лиц, руководимых Подкосовым Андреем Геннадьевичем:
ООО "ВИРА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИРА" | |
ОГРН / ИНН | 1177456011490 / 7460032893 |
Регистрация | 21 февраля 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Производство листового горячекатаного стального проката + Производство листового холоднокатаного стального проката + Производство листового холоднокатаного стального проката, плакированного, с гальваническим или иным покрытием + Производство сортового горячекатаного проката и катанки + Производство незамкнутых стальных профилей горячей обработки, листового проката в пакетах и стального рельсового профиля для железных дорог и трамвайных путей + Производство прочего проката из черных металлов, не включенного в другие группировки + Производство бесшовных труб и пустотелых профилей + Производство сварных труб |
Адрес | 454901, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 31, офис 604 |
Старое "бабье лето" приходит в Челябинскую область и задержится на неделю
В среду, 14 сентября, по народному календарю приходит старое "бабье лето" и длится до 24 сентября. В этом году оно придет в Челябинскую область строго по календарному расписанию.
13 сентября 2022 года
|
Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом
С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.
13 сентября 2022 года
|
В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере
Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".
13 сентября 2022 года
|