Лидия Михайловна Плотникова, председатель ТСН №99
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
ИНН 526203051287
Список российских юридических лиц, руководимых Плотниковой Лидией Михайловной:
ТСН №99 |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ №99 | |
| ОГРН / ИНН | 1025203755796 / 5262041028 |
| Регистрация | 22 декабря 1995 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| Организационно-правовая форма | Товарищества собственников недвижимости |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
|
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|