Михаил Сергеевич Плотников, генеральный директор ООО РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "МЕДИА СТОР"
Саратовская область, г. Саратов
ИНН 645291446800
Список российских юридических лиц, руководимых Плотниковым Михаилом Сергеевичем:
ООО "БЕТА МАРКЕТИНГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТА МАРКЕТИНГ" | |
ОГРН / ИНН | 1146450000806 / 6450081882 |
Регистрация | 5 февраля 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность рекламных агентств + Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах + Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ + Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений + Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность по управлению компьютерным оборудованием + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая |
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|