Валентина Николаевна Плешкова, директор ГАУ АО ИД "ДВИНСКАЯ ПРАВДА"
Архангельская область, г. Котлас
ИНН 290400894605
Список российских юридических лиц, руководимых Плешковой Валентиной Николаевной:
ГАУ АО ИД "ДВИНСКАЯ ПРАВДА" |
|
| ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ДВИНСКАЯ ПРАВДА" | |
| ОГРН / ИНН | 1022901027434 / 2904001026 |
| Регистрация | 26 октября 1999 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу |
| Организационно-правовая форма | Государственные автономные учреждения субъектов Российской Федерации |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Издание газет + Печатание газет + Прочие виды полиграфической деятельности + Торговля розничная книгами в специализированных магазинах + Торговля розничная писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах + Деятельность почтовой связи общего пользования прочая + Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде + Виды издательской деятельности прочие + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов |
ООО "ИИЦ "ДВИНСКАЯ ПРАВДА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДВИНСКАЯ ПРАВДА" | |
| ОГРН / ИНН | 1052904001908 / 2904014723 |
| Регистрация | 25 февраля 2005 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу |
| Уставный капитал | 12,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Рекламная деятельность |
| Адрес | 165300, Архангельская область, г. Котлас, ул. Маяковского, д. 21, к.а, кв. 13 |
| Руководитель | Плешкова Валентина Николаевна |
|
Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске
Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.
13 сентября 2022 года
|
Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область
Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.
13 сентября 2022 года
|
В администрации Архангельска заявили, что к отоплению подключили 99 процентов жилых домов
В администрации города отметили, что при наличии завоздушивания системы отопления (когда не все радиаторы в квартире прогреваются) жителям необходимо обращаться с заявкой в управляющую компанию, а в случае недостаточных параметров теплоносителя на вводе в дом управляющие компании должны обращаться в ПАО "ТГК-2".
13 сентября 2022 года
|