Виктор Николаевич Петухов, генеральный директор ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "НОВОДОМ"
Кемеровская область, г. Юрга
ИНН 423000819624
Список российских юридических лиц, руководимых Петуховым Виктором Николаевичем:
ЗАО ТД НОВОДОМ |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТОРГОВЫЙ ДОМ НОВОДОМ | |
ОГРН / ИНН | 1024202007026 / 4230001937 |
Регистрация | 28 мая 1992 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Кемеровской области - Кузбассу |
Уставный капитал | 171,800 руб. |
Организационно-правовая форма | Закрытые акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "НОВОДОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "НОВОДОМ" | |
ОГРН / ИНН | 1064230007710 / 4230021274 |
Регистрация | 28 апреля 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Кемеровской области - Кузбассу |
Уставный капитал | 171,800 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах + Производство прочих деревянных изделий + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами |
Руководитель | Петухов Виктор Николаевич |
Патрушев посетил президентское кадетское училище в Кемерове
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в рамках рабочей поездки в Кузбасс посетил в Кемерове президентское кадетское училище и ознакомился с ходом военно-патриотического воспитания кадетов с помощью современных технологий, а также отметил важность их обучения истории.
13 сентября 2022 года
|
Кузбасс в очередной раз станет площадкой для проведения всероссийского форума
На сайте администрации Кузбасса сообщается, с 21 по 23 сентября в регионе пройдет XIII Всероссийский форум "Вместе - ради детей !", на который съедутся более 1,5 тысячи специалистов со всей страны.
13 сентября 2022 года
|
Цивилев принял участие в открытии стелы "Город трудовой доблести" в Новокузнецке
Стелу "Город трудовой доблести" открыли в Новокузнецке, в торжественном мероприятии принял участие губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, сообщает пресс-служба правительства региона.
13 сентября 2022 года
|