Татьяна Валерьевна Петрова, директор ООО "ТАНАИРСЕРВИС"
Волгоградская область, г. Волгоград
ИНН 344104084630
Список российских юридических лиц, руководимых Петровой Татьяной Валерьевной:
ООО "ТАНАИРСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНАИРСЕРВИС" | |
| ОГРН / ИНН | 1123444006828 / 3444197139 |
| Регистрация | 21 сентября 2012 года |
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность в области права + Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность в области фотографии + Деятельность по письменному и устному переводу + Деятельность агентств по временному трудоустройству + Деятельность по подбору персонала прочая + Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса |
| Адрес | 400131, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Островского, д. 5 |
|
Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
13 сентября 2022 года
|
Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
13 сентября 2022 года
|