Найти

Пермяков Анатолий Александрович Минусинск


Анатолий Александрович Пермяков, генеральный директор ООО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ГРУЗОТРАФИК"

Красноярский край, г. Минусинск

ИНН 245503786609



Список российских юридических лиц, руководимых Пермяковым Анатолием Александровичем:


ООО ТК "ГРУЗОТРАФИК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ГРУЗОТРАФИК"
ОГРН / ИНН 1152455000477 / 2455036149
Регистрация 12 мая 2015 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Производство земляных работ + Разведочное бурение + Работы свайные и работы по строительству фундаментов + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем + Деятельность курьерская + Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования

Руководители других компаний
  • Павлова Елена Владимировна, директор ООО "СТРЕКОЗА"
  • Бойцов Александр Николаевич, генеральный директор ООО "СТРЕМ"
  • Сорокин Николай Александрович, генеральный директор ООО "ПРОФСТРОЙ"
  • Быковский Александр Сергеевич, директор ООО "ЖКХ-ЖИЛКОМФОРТ"
  • Зенькова Галина Павловна, директор ООО "РУСЛАН"
  • Меньшенин Владимир Валентинович, руководитель юридического лица ООО "ЭКСПЕРТ ПЛЮС"
  • Бахтухин Алексей Николаевич, ликвидатор ООО "СТРОЙМАГ"

  • Новости региона
    Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
    Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
    Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
    С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
    13 сентября 2022 года