Найти

Пехтелев Андрей Юрьевич Волгоград


Андрей Юрьевич Пехтелев, генеральный директор ООО "ФОРМЕКС-34"

Волгоградская область, г. Волгоград

ИНН 344501720603



Список российских юридических лиц, руководимых Пехтелевым Андреем Юрьевичем:


ООО "ФОРМЕКС-34"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМЕКС-34"
ОГРН / ИНН 1183443015161 / 3460074180
Регистрация 4 сентября 2018 года
Местный орган ФНС Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
Уставный капитал 100,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах + Прочие виды полиграфической деятельности + Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями + Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Торговля оптовая шкурами и кожей + Торговля оптовая текстильными изделиями + Торговля оптовая бытовыми электротоварами

Руководители других компаний
  • Бабкина Лариса Викторовна, генеральный директор ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "СЕМЕЙНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"
  • Дадашев Эдуард Альбертович, директор ООО "ФОРВАРД"
  • Хисамов Марат Фиркатович, ликвидатор ООО "НУРАГРО"
  • Молибогов Владимир Федорович, директор ООО "СТАТИКА"
  • Жеребцова Нина Владимировна, конкурсный управляющий ООО "ЗОНТ"
  • Кабанова Надежда Егоровна, заведующая МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Д. ЛЯКОВА

  • Новости региона
    Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
    Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
    13 сентября 2022 года
    МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
    По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
    13 сентября 2022 года
    Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
    Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
    13 сентября 2022 года