Анатолий Александрович Пеганкин, генеральный директор ООО "СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ"
Самарская область, г. Тольятти
ИНН 632100370251
Список российских юридических лиц, руководимых Пеганкиным Анатолием Александровичем:
ООО "СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ" | |
ОГРН / ИНН | 1176313035656 / 6321429603 |
Регистрация | 19 апреля 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных + Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты + Торговля оптовая молочными продуктами + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах |
Адрес | 445043, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тольятти, ул. Борковская, влд. 11, стр. 14, ком. 34 |
ООО "НИЦА-ПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЦА-ПЛЮС" | |
ОГРН / ИНН | 1126320017229 / 6321299601 |
Регистрация | 16 октября 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы + Торговля оптовая молочными продуктами + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная молочными продуктами в специализированных магазинах + Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий |
Руководитель | Пеганкин Анатолий Александрович |
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|