Лайла Исаевна Пажаева, генеральный директор ООО "МАЛКА"
Чеченская республика, г. Грозный
ИНН 200102057080
Список российских юридических лиц, руководимых Пажаевой Лайлой Исаевной:
ООО "МАЛКА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛКА" | |
ОГРН / ИНН | 1162036055862 / 2014013684 |
Регистрация | 26 июля 2016 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Разработка строительных проектов + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Производство электромонтажных работ + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая напитками + Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями + Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков |
Адрес | 364020, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Грозный, р-н Ахматовский, ул. Старопромысловское Шоссе, д. 24, корп 3, офис 3 |
Полузащитник "Ахмата" Бериша сообщил о предложениях из России, Турции и с Ближнего Востока
По словам моего агента, были предложения со стороны других российских клубов. Но в основном меня звали в Турцию и в команды с Ближнего Востока. Но я сам принял решение остаться в "Ахмате".
13 сентября 2022 года
|
В Грозном отремонтирована улица Эрнеста Теодоровича Кренкеля
В Грозном в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" отремонтирована улица, названная в честь Эрнеста Теодоровича Кренкеля - Героя Советского Союза, общественного деятеля, Почётного члена Всесоюзного географического общества.
13 сентября 2022 года
|
В Грозном перекроют улицы Мира и Митаева
Перекрытие связано с проведением дорожных работ на улицах города. В связи с этим нужно заранее выбрать альтернативные маршруты движения.
13 сентября 2022 года
|