Юрий Георгиевич Павлов, директор ООО "АВТОЮГСЕРВИС"
Воронежская область, г. Лиски
ИНН 365200099095
Список российских юридических лиц, руководимых Павловым Юрием Георгиевичем:
ООО "АВТОЮГСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЮГСЕРВИС" | |
| ОГРН / ИНН | 1123652000966 / 3652013784 |
| Регистрация | 20 декабря 2012 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов + Торговля оптовая неспециализированная + Деятельность транспортная вспомогательная + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
| Адрес | 397903, Воронежская область, Лискинский район, г. Лиски, ул. 40 Лет Октября, 15А |
ЗАО "АВТОТЕХСНАБ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТОТЕХСНАБ" | |
| ОГРН / ИНН | 1023601510998 / 3652005021 |
| Регистрация | 24 марта 1997 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
| Организационно-правовая форма | Закрытые акционерные общества |
| Статус | Компания ликвидирована |
| Руководитель | Павлов Юрий Георгиевич |
|
В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
13 сентября 2022 года
|
Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
13 сентября 2022 года
|