Валентина Ивановна Пасько, генеральный директор ООО "МИЛЛЕРОВО-ЛАДАСЕРВИС"
Ростовская область, г. Миллерово
ИНН 614901397464
Список российских юридических лиц, руководимых Пасько Валентиной Ивановной:
ООО "МИЛЛЕРОВО-ЛАДАС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛЛЕРОВО-ЛАДАСЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1126173000304 / 6149018606 |
Регистрация | 5 апреля 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля автотранспортными средствами + Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур + Выращивание семян масличных культур + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских + Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, в специализированных магазинах |
Адрес | 346130, Ростовская область, Миллеровский район, г. Миллерово, ул. Комсомольская, д. 20 |
В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода
В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.
13 сентября 2022 года
|
Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА
В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.
13 сентября 2022 года
|
Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост
Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.
13 сентября 2022 года
|