Найти

Пашкевич Екатерина Александровна Москва


Екатерина Александровна Пашкевич, генеральный директор ООО "ТРОПИКАНКА"

Москва

ИНН 772705162664



Список российских юридических лиц, руководимых Пашкевич Екатериной Александровной:


ООО "ТРОПИКАНКА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРОПИКАНКА"
ОГРН / ИНН 1177746456260 / 7704410905
Регистрация 4 мая 2017 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Уставный капитал 15,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность туристических агентств + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность туроператоров + Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность + Деятельность по предоставлению туристических информационных услуг + Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг + Деятельность туристических агентств по предоставлению экскурсионных туристических услуг

Руководители других компаний
  • Махрова Тамара Эдуардовна, председатель товарищества собственников жилья "приозерное" ТСЖ "ПРИОЗЕРНОЕ"
  • Иваниченко Галина Григорьевна, руководитель МП "ЗВЕЗДА МИЛОСЕРДИЯ"
  • Борисов Виктор Владимирович, директор НОУ "АВТОШКОЛА "АВАНГАРД"
  • Цыро Дмитрий Олегович, генеральный директор ООО "ТД МИР"
  • Свистунов Алексей Львович, генеральный директор ООО "АСТРАЛАЙН"
  • Дегтярева Рута Эвальдасовна, председатель правления ЦЕНТР ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ <<АЛХИМИЯ ЖИЗНИ>>
  • Игнатов Николай Анатольевич, генеральный директор ООО "ГАРАНТ"

  • Новости региона
    Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
    13 сентября 2022 года
    Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
    13 сентября 2022 года
    Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
    13 сентября 2022 года