Ирина Юрьевна Паршина, директор ООО "ВЕКТОР БИЗНЕСА"
Татарстан, республика, г. Казань
ИНН 165704460660
Список российских юридических лиц, руководимых Паршиной Ириной Юрьевной:
ООО "ИНФОРМБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ" | |
| ОГРН / ИНН | 1131690000749 / 1658141274 |
| Регистрация | 11 января 2013 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Образование дополнительное детей и взрослых + Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области + Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания + Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность издательская + Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет |
| Адрес | 420080, Республика Татарстан, г. Казань, проспект Ямашева, д. 10, офис 121 |
ООО "ВЕКТОР БИЗНЕСА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР БИЗНЕСА" | |
| ОГРН / ИНН | 1081690020554 / 1657075036 |
| Регистрация | 4 апреля 2008 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки + Печатание газет + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле бумагой и картоном + Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами + Торговля оптовая программным обеспечением + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная программным обеспечением в специализированных магазинах |
| Руководитель | Паршина Ирина Юрьевна |
|
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|