Александр Владимирович Панов, генеральный директор АО "ФРЯЗИНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД"
Московская область, г. Фрязино
ИНН 505401721010
Список российских юридических лиц, руководимых Пановым Александром Владимировичем:
ООО "РУПЛАК" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУПЛАК" | |
| ОГРН / ИНН | 1145050003537 / 5050111996 | 
| Регистрация | 11 июля 2014 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области | 
| Уставный капитал | 20,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров + Производство прочих пластмассовых изделий | 
| Адрес | 141190, Московская область, г. Фрязино, Заводской проезд, д. 6 | 
АО "ФЭЗ" | 
    |
| АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФРЯЗИНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД" | |
| ОГРН / ИНН | 1025007070549 / 5052005023 | 
| Регистрация | 27 мая 1994 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области | 
| Уставный капитал | 39,670 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Непубличные акционерные общества | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Производство алюминия + Производство металлических дверей и окон + Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Производство инструмента + Производство бронированных или армированных сейфов, несгораемых шкафов и дверей | 
| Руководитель | Панов Александр Владимирович | 
| 
     140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме 
    
    Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году 
    
    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г 
    
    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области. 
    
    13 сентября 2022 года
   |