Любовь Сергеевна Панкина, генаральный директор ООО "ВЕКОНД-М"
Москва
ИНН 371001795474
Список российских юридических лиц, руководимых Панкиной Любовью Сергеевной:
ООО "ВЕКОНД-М" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКОНД-М" | |
| ОГРН / ИНН | 1107746488046 / 7723762042 | 
| Регистрация | 16 июня 2010 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Ремонт машин и оборудования + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая электрической бытовой техникой + Торговля оптовая чистящими средствами + Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах | 
| Адрес | 109390, г. Москва, ул. Текстильщиков 1-я, д. 12/9, офис 2 | 
| 
     Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства 
    
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года 
    
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы 
    
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице. 
    
    13 сентября 2022 года
   |