Евгения Петровна Панаиотиди, директор ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС"
Адыгея, республика, г. Майкоп
ИНН 010501933036
Список российских юридических лиц, руководимых Панаиотиди Евгенией Петровной:
ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМСЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1080105003241 / 0105056378 |
Регистрация | 22 августа 2008 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея |
Уставный капитал | 20,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки + Рыбоводство + Сбор и обработка сточных вод + Сбор отходов + Обработка и утилизация отходов + Утилизация отходов и лома стекла во вторичное сырье + Утилизация отходов бумаги и картона во вторичное сырье + Утилизация отходов и лома пластмасс во вторичное сырье + Утилизация отходов резины во вторичное сырье |
Жителя Майкопа осудят за сбыт наркотиков
Завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Майкопа. Мужчина обвиняется в хранении и распространении наркотиков.
13 сентября 2022 года
|
Замначальника экологического управления выступил в эфире ЦУР Адыгеи
Житель хутора Грозного отметил, что время ливней река Кура в Майкопском районе представляет серьезную опасность, и поинтересовался, какие меры предпринимаются для предупреждения ситуации. Ответ прозвучал в прямом эфире.
13 сентября 2022 года
|
В Адыгее Народный фронт выявил нарушения на детских и спортплощадках
В Адыгее в ходе инспекции члена Центрального штаба Народного фронта Светланы Калининой были выявлены многочисленные нарушения. Об этом сообщили в региональном отделении президентского движения. Было проверено более 20 объектов благоустройства.
13 сентября 2022 года
|