Хасанали Мишевич Озов, генеральный директор ООО "ПРОМТЕХСЕРВИС"
Кабардино-Балкарская республика, г. Баксан
ИНН 070114135246
Список российских юридических лиц, руководимых Озовым Хасанали Мишевичем:
ООО "ПРОМТЕХСЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТЕХСЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1180726004480 / 0716011973 |
Регистрация | 16 июля 2018 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая напитками + Подготовка строительной площадки + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство штукатурных работ + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных + Торговля оптовая фруктами и овощами + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами |
Герои России встретились со студентами КБГУ
В диалоге с Героями России приняли участие около 300 человек – студенты и преподаватели, ветераны боевых действий, представители общественных и молодежных организаций. Говорили о патриотизме, о подвигах старших поколений и возможности сейчас внести свой вклад в укрепление могущества нашей страны.
13 сентября 2022 года
|
В Тереке завершили первый этап капитального ремонта районного Дома культуры
В Тереке завершили первый этап капитального ремонта районного Дома культуры. Работы здесь шли с мая.
13 сентября 2022 года
|
К концу года протяженность велодорожек в Нальчике превысит 6,5 км
В Нальчике к концу года обустроят две новые велодорожки. С их открытием общая протяженность специализированных дорожек для велосипедистов в городе превысит 6,5 километра.
13 сентября 2022 года
|