Игорь Сергеевич Овсянников, генеральный директор ООО "ГОРЭКС-ВР"
Кемеровская область, г. Прокопьевск
ИНН 422373376490
Список российских юридических лиц, руководимых Овсянниковым Игорем Сергеевичем:
ООО "ГОРЭКС-ВР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРЭКС-ВР" | |
ОГРН / ИНН | 1144223000767 / 4223063107 |
Регистрация | 9 апреля 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Кемеровской области - Кузбассу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность + Лесозаготовки + Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок + Добыча и обогащение угля и антрацита + Добыча и обогащение бурого угля (лигнита) + Добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев + Добыча и первичная обработка известняка и гипсового камня + Добыча и первичная обработка сланцев |
Патрушев посетил президентское кадетское училище в Кемерове
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в рамках рабочей поездки в Кузбасс посетил в Кемерове президентское кадетское училище и ознакомился с ходом военно-патриотического воспитания кадетов с помощью современных технологий, а также отметил важность их обучения истории.
13 сентября 2022 года
|
Кузбасс в очередной раз станет площадкой для проведения всероссийского форума
На сайте администрации Кузбасса сообщается, с 21 по 23 сентября в регионе пройдет XIII Всероссийский форум "Вместе - ради детей !", на который съедутся более 1,5 тысячи специалистов со всей страны.
13 сентября 2022 года
|
Цивилев принял участие в открытии стелы "Город трудовой доблести" в Новокузнецке
Стелу "Город трудовой доблести" открыли в Новокузнецке, в торжественном мероприятии принял участие губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, сообщает пресс-служба правительства региона.
13 сентября 2022 года
|