Дмитрий Евгеньевич Оводов, генеральный директор ООО "АВТОПАРТНЕР"
Рязанская область, г. Ряжск
ИНН 621402011250
Список российских юридических лиц, руководимых Оводовым Дмитрием Евгеньевичем:
ООО "АВТОПАРТНЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОПАРТНЕР" | |
ОГРН / ИНН | 1176234004275 / 6214007685 |
Регистрация | 22 февраля 2017 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность автомобильного грузового транспорта + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем + Деятельность по складированию и хранению + Деятельность стоянок для транспортных средств + Транспортная обработка грузов + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
13 сентября 2022 года
|
Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
13 сентября 2022 года
|
Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
13 сентября 2022 года
|