Елена Владимировна Овчинникова, директор ООО "ФК-БРАЙС"
Самарская область, г. Самара
ИНН 632118220031
Список российских юридических лиц, руководимых Овчинниковой Еленой Владимировной:
ООО "ФК-БРАЙС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФК-БРАЙС" | |
ОГРН / ИНН | 1176313054169 / 6311173166 |
Регистрация | 20 июня 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 50,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая фармацевтической продукцией + Торговля оптовая фармацевтической продукцией + Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами + Торговля оптовая пиломатериалами + Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая лакокрасочными материалами + Торговля оптовая листовым стеклом |
ООО "ФРЕЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1096320016737 / 6321237838 |
Регистрация | 14 декабря 2009 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой |
Руководитель | Овчинникова Елена Владимировна |
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|