Найти

Овчинников Андрей Геннадьевич Новоуральск


Андрей Геннадьевич Овчинников, директор ООО "УТИЛИС"

Свердловская область, г. Новоуральск

ИНН 662901252481



Список российских юридических лиц, руководимых Овчинниковым Андреем Геннадьевичем:


ООО "УТИЛИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УТИЛИС"
ОГРН / ИНН 1026601724148 / 6629004265
Регистрация 14 октября 1998 года
Местный орган ФНС Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Сбор отходов + Обработка и утилизация отходов + Торговля оптовая отходами и ломом + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом + Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Руководители других компаний
  • Яньшин Алексей Антонович, генеральный директор ООО "ТОПСИСТЕМ"
  • Князьков Вячеслав Григорьевич, генеральный директор ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЭКОНОМ-СЕРВИС"
  • Магомедов Абдулварис Гаджиевич, председатель правления КИЗИЛЮРТОВСКАЯ РАСЧЁТНАЯ НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СУЛАК" ООО
  • Барабанов Сергей Николаевич, директор ООО "СОВЕРШЕННАЯ ТЕХНИКА"
  • Ковешникова Наталья Юрьевна, директор ИЧП "ВОЛНА"
  • Лаптев Андрей Сергеевич, генеральный директор ООО "МОНТАЖСЕРВИС"
  • Балилый Андрей Иванович, генеральный директор ООО "ЭТАЛОН"

  • Новости региона
    Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
    13 сентября 2022 года
    Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
    13 сентября 2022 года
    В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
    13 сентября 2022 года