Татьяна Александровна Островская, генеральный директор ООО "СКАЙФЛАЙ"
Камчатский край, г. Елизово
ИНН 410505351294
Список российских юридических лиц, руководимых Островской Татьяной Александровной:
ООО "СФ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙФЛАЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1174101013987 / 4105056696 |
Регистрация | 25 мая 2017 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность вспомогательная, связанная с воздушным и космическим транспортом + Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки + Деятельность пассажирского воздушного транспорта + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность туристических агентств + Деятельность туроператоров |
Адрес | 684000, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19, кв. 35 |
Комфортное место размещения установят на озере Толмачева на Камчатке
Экскурсии к озеру Толмачева производятся многими компаниями, оказывающими туристические услуги. Толмачевская долина привлекает приезжих туристов и местных жителей не только своей красотой и наличием особенных мест таких как МААР Медвежья чаша, но и дает возможность вблизи понаблюдать за медведями.
12 сентября 2022 года
|
В камчатском техникуме открыли Центр по подготовке кадров для горнодобывающей отрасли
Первый образовательно-производственный центр для подготовки специалистов горнодобывающих предприятий открылся на Камчатке на базе Камчатского политехнического техникума по проекту "Профессионалитет". Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.
13 сентября 2022 года
|
"Союз женщин Камчатки" отправил очередную партию посылок для российских военнослужащих
В сентябре "Союз женщин Камчатки" отправил уже четвёртую партию посылок для российских военнослужащих в рамках акции "Посылка солдату", рассказала председатель "Союза женщин Камчатки" Лилия Питерская. Для российских военнослужащих собрали сладости, чай, кофе, консервы, нательное бельё и даже обувь.
12 сентября 2022 года
|