Ольга Михайловна Опочицкая, генеральный директор ООО "КРОНА"
Санкт-Петербург
ИНН 860320817803
Список российских юридических лиц, руководимых Опочицкой Ольгой Михайловной:
ООО "КРОНА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОНА" | |
ОГРН / ИНН | 1137847178039 / 7810460640 |
Регистрация | 29 апреля 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах |
В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями
В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".
13 сентября 2022 года
|
Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций
АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок
Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.
13 сентября 2022 года
|