Елена Викторовна Опланчук, генеральный директор ООО "ТРЕТИЙ РИМ"
Москва
ИНН 773004610006
Список российских юридических лиц, руководимых Опланчук Еленой Викторовной:
ООО "ТРЕТИЙ РИМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕТИЙ РИМ" | |
ОГРН / ИНН | 1097746318548 / 7743744813 |
Регистрация | 28 мая 2009 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 83,000,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность холдинговых компаний + Вложения в ценные бумаги + Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|