Дмитрий Алексеевич Опенков, директор ООО "САЛЮС"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
ИНН 525820159227
Список российских юридических лиц, руководимых Опенковым Дмитрием Алексеевичем:
ООО "САЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЮС" | |
ОГРН / ИНН | 1135258005321 / 5258111530 |
Регистрация | 6 ноября 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 20,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая электрической бытовой техникой + Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD) + Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами + Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах + Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах + Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах |
Адрес | 603061, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Композиторская, д. 18 |
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|