Вячеслав Александрович Окунев, генеральный директор ООО "ЭЛЕКТРОВЕНИК"
Санкт-Петербург
ИНН 782605207621
Список российских юридических лиц, руководимых Окуневым Вячеславом Александровичем:
ООО "ЭЛЕКТРОВЕНИК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОВЕНИК" | |
ОГРН / ИНН | 1127847453470 / 7839467367 |
Регистрация | 28 августа 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая + Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования + Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Адрес | 190121, г. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 50, кв. 6 |
В Приморском районе мужчина изрезал жену ножом, а затем покончил с собой
Мужчина попытался убить жену, а затем покончил с собой. Инцидент произошел в Приморском районе на Яхтенной улице, сообщил источник в правоохранительных органах. 26-летний неработающий мигрант нанес 29-летней жене множественные ножевые ранения.
28 мая 2022 года
|
На входе в сад Сан-Галли восемь неизвестных напали на 19-летнего парня
Жителя Новгородской области избили восемь человек в Петербурге на входе в сад Сан-Галли со стороны улицы Черняховского. 19-летний парень сам обратился в отделение полиции и рассказал о нападении, сообщил источник в правоохранительных органах.
28 мая 2022 года
|
"Лахта Центр" поздравил жителей Петербурга с Днем города праздничной подсветкой
27 мая 2022 года Санкт-Петербург отметил 319-летие со дня основания. В честь праздника небоскреб "Лахта Центр" засиял ярче обычного, таким образом поздравив жителей Северной столицы с Днем города. Ярким видео пресс-служба башни поделилась в социальной сети.
28 мая 2022 года
|