Сисак Карленович Оганесян, генеральный директор ООО "АРСЕНАЛ"
Калужская область, г. Боровск
ИНН 400331281071
Список российских юридических лиц, руководимых Оганесяном Сисаком Карленовичем:
ООО "АРСЕНАЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ" | |
ОГРН / ИНН | 1064025095914 / 4003026170 |
Регистрация | 20 ноября 2006 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Производство мяса в охлажденном виде + Животноводство + Производство пищевых субпродуктов в охлажденном виде + Производство мяса и пищевых субпродуктов в замороженном виде + Производство субпродуктов, непригодных для употребления в пищу + Производство мяса птицы в охлажденном виде + Производство мяса птицы в замороженном виде + Производство жиров домашней птицы + Производство субпродуктов домашней птицы, пригодных для употребления в пищу |
За один рейд в Калуге оштрафовали 38 водителей тонированных авто
На днях сотрудники ГИБДД провели в Калуге профилактическое мероприятие. В ходе рейда полицейские выявили 41 нарушение, среди которых 38 — чрезмерная тонировка стёкол. Каждого нарушителя оштрафовали на 500 рублей.
13 сентября 2022 года
|
На четырех улицах Калуги отключат электричество 15 сентября
В четверг, 15 сентября, в домах на четырех улицах Калуги отключат электричество.
13 сентября 2022 года
|
Денисов поручил ускориться рабочим по строительству Северного въезда
Городской голова Калуги Дмитрий Денисов поручил ускориться рабочим по строительству Северного въезда. Во вторник, 13 сентября он провел традиционный штаб по данному вопросу.
13 сентября 2022 года
|