Найти

Обухов Александр Анатольевич Нижнекамск


Александр Анатольевич Обухов, директор ООО "АТЛАНТ"

Татарстан, республика, г. Нижнекамск

ИНН 182000679277



Список российских юридических лиц, руководимых Обуховым Александром Анатольевичем:


ООО "АТЛАНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ"
ОГРН / ИНН 1161690120283 / 1651077990
Регистрация 29 июня 2016 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство водных сооружений + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий + Производство земляных работ + Разведочное бурение + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Адрес 423570, республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Первопроходцев, д. 4, офис 205

Руководители других компаний
  • Алексеев Дмитрий Константинович, генеральный директор ООО "ПРОМСТРОЙМОНТАЖ"
  • Гусенков Андрей Анатольевич, генеральный директор ООО "ТРЭЙДКОН"
  • Махсутов Андрей Алексееви, руководитель ООО ГЕРИОН-ТОРГ
  • Иващенко Игорь Владимирович, ликвидатор ООО "ИВАКОН"
  • Коновалов Сергей Владимирович, конкурсный управляющий ООО "РЕМСТРОЙОТДЕЛКА"
  • Смирнов Александр Георгиевич, генеральный директор ООО "СПЕЦСТРОЙПРОЕКТ"
  • Волков Леонид Андреевич, генеральный директор ООО "ЭКСПЕРТ"

  • Новости региона
    Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
    Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
    13 сентября 2022 года
    Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
    13 сентября 2022 года
    Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
    13 сентября 2022 года