Александр Михайлович Обрезков, председатель правления ТСЖ "СОСНОВЫЙ БОР"
Свердловская область, г. Верхняя Пышма
ИНН 660600544014
Список российских юридических лиц, руководимых Обрезковым Александром Михайловичем:
ООО "ЕВРОСТИЛЬ - УРАЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОСТИЛЬ - УРАЛ" | |
ОГРН / ИНН | 1116658018971 / 6658392929 |
Регистрация | 12 сентября 2011 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Рекламная деятельность |
Адрес | 620109, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 2, пом. 8 |
ТСЖ "СОСНОВЫЙ БОР" |
|
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОСНОВЫЙ БОР" | |
ОГРН / ИНН | 1096606001326 / 6606031223 |
Регистрация | 15 мая 2009 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
Организационно-правовая форма | Товарищества собственников жилья |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе + Производство, передача и распределение электроэнергии + Производство и распределение газообразного топлива + Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха + Забор, очистка и распределение воды + Строительство жилых и нежилых зданий + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Работы строительные отделочные + Деятельность рекламная |
Руководитель | Обрезков Александр Михайлович |
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|