Давид Ашотович Нргеян, директор ООО "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА "ТОЛБАЗИНСКАЯ"
Башкортостан, республика, с. Толбазы
ИНН 026490868615
Список российских юридических лиц, руководимых Нргеяном Давидом Ашотовичем:
ООО "БЭСТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭСТ" | |
ОГРН / ИНН | 1110264001770 / 0264062546 |
Регистрация | 27 июля 2011 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан |
Уставный капитал | 500,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения + Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Строительство жилых и нежилых зданий + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Работы строительные отделочные + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля розничная напитками в специализированных магазинах |
Адрес | 452683, республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Строителей, д. 93 |
ООО "ДСПМК "ТОЛБАЗИНСКАЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА "ТОЛБАЗИНСКАЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1030201525837 / 0205005433 |
Регистрация | 14 февраля 2003 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан |
Уставный капитал | 13,900 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство битуминозных смесей на основе природного асфальта или битума, нефтяного битума, минеральных смол или их пеков + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство железных дорог и метро + Строительство мостов и тоннелей + Производство штукатурных работ + Работы столярные и плотничные + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен |
Руководитель | Нргеян Давид Ашотович |
КХЛ отменила штраф форварда "Спартака" Принса за фол на защитнике "Салавата" Цулыгине
Штраф нападающего московского "Спартака" Шейна Принса за фол в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:1) отменён лигой, сообщает официальный сайт организации.
13 сентября 2022 года
|
Посты Радия Хабирова в соцсетях с начала года посмотрели более 54,5 млн раз
Как рассказали в ЦУР Башкортостан, публикации в соцсетях Радия Хабирова каждый день набирают в среднем 1 млн 800 тысяч просмотров. С начала этого года количество просмотров постов руководителя региона превысило 54,5 миллиона. Публикации Главы Башкирии касаются разных областей жизни республики.
13 сентября 2022 года
|
Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
13 сентября 2022 года
|