Юлия Александровна Ниськова, генеральный директор ООО "ЮЛНИС"
Москва
ИНН 772863829630
Список российских юридических лиц, руководимых Ниськовой Юлией Александровной:
ООО "ЮЛНИС" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЛНИС" | |
| ОГРН / ИНН | 1167746621228 / 7714395283 | 
| Регистрация | 1 июля 2016 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов + Ремонт машин и оборудования + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ + Производство штукатурных работ + Работы столярные и плотничные + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Производство малярных и стекольных работ | 
| 
     Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства 
    
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года 
    
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы 
    
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице. 
    
    13 сентября 2022 года
   |