Найти

Никольский Игорь Александрович с. Глубокий Яр


Игорь Александрович Никольский, директор ООО "БАХЧИСАРАЙСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ"

Крым, республика, с. Глубокий Яр

ИНН 910202189039



Список российских юридических лиц, руководимых Никольским Игорем Александровичем:


ООО "БПК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАХЧИСАРАЙСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ"
ОГРН / ИНН 1159102112696 / 9104006691
Регистрация 10 августа 2015 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
Уставный капитал 100,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве + Производство швейных ниток + Подготовка и прядение прочих текстильных волокон + Производство тканей, за исключением специальных тканей, из химических комплексных нитей и штапельных волокон + Производство ворсовых, махровых полотенечных тканей и прочих специальных тканей + Отделка тканей и текстильных изделий + Производство нетканых текстильных материалов и изделий из них, кроме одежды + Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки + Производство кружевного сетчатого и гардинно-тюлевого полотна, а также кружев и вышитых изделий, в кусках, в форме полос или отдельных вышивок

Руководители других компаний
  • Гаюльский Виктор Иванович, президент РОО "АССОЦИАЦИЯ КМНСКК"
  • Землянский Александр Викторович, генеральный директор ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ"
  • Филатов Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "ГРАНД"
  • Науменко Владимир Петрович, глава кх КФХ "НАУМЕНКО В. П."
  • Иванисова Марина Анатольевна, генеральный директор ООО "ЦПИ КОНСУЛЬТАНТ КМВ"
  • Новиков Евгений Константинович, генеральный директор ООО "КАМИНОГРАД"
  • Новиков А. А., руководитель юридического лица НПК АЙБОЛИТ

  • Новости региона
    Более 7 млн рублей украли мошенники у крымчан за прошедшую неделю
    Мошенники украли у крымчан более 7 млн рублей за прошедшую неделю. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Как передаёт "КП-Крым", больше всего денег мошенники украли через интернет сайты, мессенджеры и объявления, было зафиксировано 27 случаев за неделю.
    13 сентября 2022 года
    Правоохранители составили 4 админпротокола на фанатов нацистских песен из Крыма
    Правоохранители составили административные протоколы на четырех участников свадьбы в Бахчисарае, где исполняли гимн запрещенной в России террористической организации "Азов". Об этом журналистам сообщил вице-премьер правительства Крыма Михаил Назаров.
    13 сентября 2022 года
    Через пункты пропуска в Крым прибыли почти 600 тысяч беженцев
    За период с конца зимы текущего года из ДНР, ЛНР и с территории украинского государства через КПП на территорию полуострова прибыли почти 600 тысяч человек, десятая часть из которых – дети. Об этом в интервью на телеканале "Миллет" заявил Председатель Совмина РК Юрий Гоцанюк.
    13 сентября 2022 года