Сергей Викторович Николаев, генеральный директор ООО "ГРЕЙ ПРОМО"
Татарстан, республика, г. Казань
ИНН 165702708884
Список российских юридических лиц, руководимых Николаевым Сергеем Викторовичем:
ООО "ГРЕЙ ПРОМО" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРЕЙ ПРОМО" | |
| ОГРН / ИНН | 1151690011550 / 1657191280 | 
| Регистрация | 16 февраля 2015 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет + Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах + Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах + Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки | 
| 
     Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей 
    
    Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября 
    
    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных 
    
    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU. 
    
    13 сентября 2022 года
   |