Иннокентий Вячеславович Николаев, генеральный директор ООО "ФАИД"
Саха (Якутия), республика, с. Сунтар
ИНН 142401705070
Список российских юридических лиц, руководимых Николаевым Иннокентием Вячеславовичем:
ООО "ФАИД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАИД" | |
ОГРН / ИНН | 1141445000531 / 1424009055 |
Регистрация | 1 декабря 2014 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Производство электромонтажных работ + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Адрес | 678290, республика Саха (Якутия) , улус Сунтарский, с. Сунтар, ул. Вилюйская, д. 49 |
Айсен Николаев поддержал бойцов спецоперации во время телемарафона "Наша помощь Донбассу"
В прямом эфире с обращением к жителям Донбасса и бойцам спецоперации выступил глава Якутии Айсен Николаев, передаёт ЯСИА. Айсен Николаев отметил, что республика с первых дней специальной военной операции отправляла и отправляет своих лучших сынов защищать права человека и свободу.
13 сентября 2022 года
|
В Якутске Следком выбрал меру пресечения троим подозреваемым во взяточничестве
В Якутске следственный комитет выбрал меры пресечения чиновнику, которого обвиняют в коррупции, и двум гражданам, которые дали ему взятку. Суд удовлетворил ходатайства следователей и отправил чиновника вместе с одним из взяточников под арест. Второй взяткодатель отделался домашним арестом.
13 сентября 2022 года
|
В Якутске произошло крупное ДТП с участием семи машин
В Якутске минувшим вечером произошло крупное ДТП на улице Свердлова. По словам очевидцев, аварию спровоцировал водитель "Тойоты Витц" - он не справился с управлением и умудрился "собрать" еще четыре автомобиля. Всего же, судя по фото, в аварии так или иначе пострадали около семи машин.
13 сентября 2022 года
|