Алексей Николаевич Николаев, директор ООО "НЭП"
Бурятия, республика, г. Улан-Удэ
ИНН 032602374486
Список российских юридических лиц, руководимых Николаевым Алексеем Николаевичем:
ООО "НЭП" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЭП" | |
ОГРН / ИНН | 1160327065249 / 0326549886 |
Регистрация | 8 декабря 2016 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность спортивных объектов + Строительство жилых и нежилых зданий + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами + Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах + Издание журналов и периодических изданий + Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ + Деятельность рекламных агентств + Деятельность спортивных клубов |
Мэр Улан-Удэ осмотрел новые тракторы для чистки футбольных полей
Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков сегодня, 13 сентября, оценил работу новых мини-тракторов, закупленных для ухода за футбольными полями. Тракторы со специальной щеткой-насадкой расчесали поле у школы №40 по проспекту 50-летия Октября, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на мэрию.
13 сентября 2022 года
|
В Бурятии продолжается набор в батальон "Байкал"
Пришло время настоящих мужчин. Записывайся добровольцем в именной батальон "Байкал": обращайся в военкоматы или МФЦ и к главе сельского поселения.
13 сентября 2022 года
|
В Улан-Удэ из-за прорыва на трубопроводе без холодной воды остались около 1,4 тыс. человек
Прорыв произошел в микрорайоне Новый Зеленый в Улан-Удэ, без холодного водоснабжения остались около 1,4 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Бурятии.
13 сентября 2022 года
|