Игорь Юрьевич Неустроев, директор ООО "ПРИОРИТЕТ"
Челябинская область, г. Челябинск
ИНН 745300034893
Список российских юридических лиц, руководимых Неустроевым Игорем Юрьевичем:
ООО "ПРИОРИТЕТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТ" | |
ОГРН / ИНН | 1147447002229 / 7447237108 |
Регистрация | 28 февраля 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая металлами и металлическими рудами + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе |
Адрес | 454084, Челябинская область, г. Челябинск, пр-т Победы, д. 168, офис 233 |
Старое "бабье лето" приходит в Челябинскую область и задержится на неделю
В среду, 14 сентября, по народному календарю приходит старое "бабье лето" и длится до 24 сентября. В этом году оно придет в Челябинскую область строго по календарному расписанию.
13 сентября 2022 года
|
Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом
С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.
13 сентября 2022 года
|
В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере
Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".
13 сентября 2022 года
|