Эльвира Николаевна Нестерова, генеральный директор ООО "АФП. ПРО"
Москва
ИНН 772342479249
Список российских юридических лиц, руководимых Нестеровой Эльвирой Николаевной:
ООО "АФП.ПРО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФП.ПРО" | |
ОГРН / ИНН | 5167746079815 / 7723477750 |
Регистрация | 4 октября 2016 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Производство электрических ламп и осветительного оборудования + Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Обработка металлических изделий механическая + Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки + Производство электрических аккумуляторов и аккумуляторных батарей + Производство мебели для офисов и предприятий торговли + Производство прочей мебели + Ремонт электрического оборудования |
Адрес | 109388, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 42, кв. 48 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|