Лариса Николаевна Нестеренко, председатель РЕГИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
Забайкальский край, г. Чита
ИНН 753400591259
Список российских юридических лиц, руководимых Нестеренко Ларисой Николаевной:
РЕГИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ |
|
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ" | |
ОГРН / ИНН | 1057536063870 / 7536060050 |
Регистрация | 4 мая 2005 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю |
Организационно-правовая форма | Автономные некоммерческие организации |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность в области права |
19-летний забайкалец съездил на чужом мотоцикле в соседнее село
Вскоре стражи правопорядка задержали подозреваемого — им оказался ранее не попадавший в поле зрения правоохранителей 19-летний житель Нерчинска. Выяснилось, что молодой человек решил угнать мотоцикл, поскольку рядом никого не было. Он завёл его, замкнув провода, и поехал к товарищам в село.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура внесла в суд ходатайство об изменении приговора Жужурину
Прокуратура внесла в суд ходатайство об изменении приговора в отношении бывшего главы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Александра Жужурина по делу о служебном подлоге. Соответствующий документ имеется в распоряжении редакции ZAB.RU.
13 сентября 2022 года
|
Туман и небольшие дожди ожидаются 14 сентября в Забайкалье
Утренний туман и местами небольшие дожди ожидаются 14 сентября в Забайкалье. Об этом 13 сентября сообщили на сайте Читинского гидрометцентра. По Забайкалью ночью переменная облачность, местами небольшие дожди, утром при прояснении туман.
13 сентября 2022 года
|