Сергей Николаевич Непрокин, председатель правления КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ООООВОИ
Оренбургская область, с. Плешаново
ИНН 563101432029
Список российских юридических лиц, руководимых Непрокиным Сергеем Николаевичем:
ООО "СОЮЗ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ" | |
ОГРН / ИНН | 1045618350568 / 5631005779 |
Регистрация | 13 августа 2004 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели |
Адрес | 461150, Оренбургская область, Красногвардейский район, с. Донское, ул. Юбилейная, д. 47 |
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ООООВОИ |
|
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ | |
ОГРН / ИНН | 1035600013052 / 5631004214 |
Регистрация | 8 мая 1999 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области |
Организационно-правовая форма | Не определено |
Статус | Компания ликвидирована |
Руководитель | Непрокин Сергей Николаевич |
Губернатор Оренбуржья Денис Паслер поручил ускорить сроки работ по благоустройству
Глава региона Денис Паслер сообщил министрам о необходимости вовремя выйти на все объекты благоустройства города в 2023 году, для этого необходимо в срок завершить все проектные работы. Он также добавил, что до конца недели будут представлены финальные цифры областного бюджета на будущий год.
13 сентября 2022 года
|
Три торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании, идет проверка
Сегодня днем три крупных торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании зданий. Данную информацию РИА56 подтвердили в региональном УМВД. Речь идет о ТРЦ "Восход", о мегамолле "Армада" на Шарлыкском шоссе и ТРЦ "Армада-2".
13 сентября 2022 года
|
BMW и грузовик столкнулись возле Национальной деревни в Оренбурге
Дорожная авария произошла днем 13 сентября на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Мира, об этом сообщили в соцсетях водители. Марки машин — "BMW" и "Shacman". Удар был такой страшной силы, что легковушка опрокинулась.
13 сентября 2022 года
|