Найти

Нечаева Екатерина Николаевна с. Никольское


Екатерина Николаевна Нечаева, генеральный директор ООО "ЗЕМЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО "ФАВОРИТ"

Оренбургская область, с. Никольское

ИНН 561005446882



Список российских юридических лиц, руководимых Нечаевой Екатериной Николаевной:


ООО "ЗА "ФАВОРИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО "ФАВОРИТ"
ОГРН / ИНН 1155658002125 / 5642022127
Регистрация 3 февраля 2015 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Деятельность геодезическая и картографическая + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах + Оценка рисков и ущерба + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе + Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Руководители других компаний
  • Эльмуратов Шухратжон Хасанович, директор ООО "МАРОКАН"
  • Хлусов А. Б., руководитель ФИРМА СОТЭКС (ООО)
  • Шалаева Алиса Владимировна, генеральный директор ООО "ТРЕГРУП"
  • Черницын Дмитрий Викторович, директор АО "СТО МИХАЙЛОВКА"
  • Аксаментова Надежда Павловна, директор АНО ЦКИ "БУКВИЦА"
  • Буханов Дмитрий Викторович, генеральный директор ООО "ИНВЕСТПАРТНЕР"
  • Фатеева Зинаида Васильевна, директор ООО "ВАСНА"

  • Новости региона
    Губернатор Оренбуржья Денис Паслер поручил ускорить сроки работ по благоустройству
    Глава региона Денис Паслер сообщил министрам о необходимости вовремя выйти на все объекты благоустройства города в 2023 году, для этого необходимо в срок завершить все проектные работы. Он также добавил, что до конца недели будут представлены финальные цифры областного бюджета на будущий год.
    13 сентября 2022 года
    Три торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании, идет проверка
    Сегодня днем три крупных торговых центра Оренбурга получили сообщения о минировании зданий. Данную информацию РИА56 подтвердили в региональном УМВД. Речь идет о ТРЦ "Восход", о мегамолле "Армада" на Шарлыкском шоссе и ТРЦ "Армада-2".
    13 сентября 2022 года
    BMW и грузовик столкнулись возле Национальной деревни в Оренбурге
    Дорожная авария произошла днем 13 сентября на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Мира, об этом сообщили в соцсетях водители. Марки машин — "BMW" и "Shacman". Удар был такой страшной силы, что легковушка опрокинулась.
    13 сентября 2022 года